ГРОДНЕНСКАЯ ФАРМАЦИЯ ПОДВОДИТ ИТОГИ 2013 года

6 марта 2014 года состоялось производственное совещание Гродненского РУП “Фармация” по итогам работы за 2013 год.
В работе совещания приняли участие:

  • Кашуй Александр Васильевич, заместитель начальника управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета;
  • Гальцева Татьяна Владимировна, председатель Гродненской областной организации профсоюза работников здравоохранения.

С отчетным докладом выступил генеральный директор Гродненского РУП “Фармация” Щука Андрей Иванович.

В обсуждении участвовали:

  • Тарасевич Алла Леонидовна, заведующая аптечным складом;

Фото итоги 2

  • Чайковская Наталья Михайловна, заведующая ЦРА №6 Щучинского района;

Фото итоги 3

  • Красковская Нина Николаевна, заведующая ЦРА №65 Кореличского района;

Фото итоги 4

  • Жмайлик Алла Николаевна, заведующая ЦРА №136 Волковысского района;

Фото итоги 5

  • Казыро Михаил Владимирович, заведующий аптекой №49 г.Гродно.

Фото итоги 6Во второй части совещания в торжественной обстановке были вручены награды:
– Почетная грамота МЗ РБ – Гучик Марине Михайловне, заведующей ЦРА №90 Ошмянского района;
– Почетная грамота Гродненского облисполкома – Штоп Елене Сергеевне, заместителю заведующего аптекой №119 г.Гродно;
– Благодарственное письмо председателя Гродненского облисполкома – Драгун Валентине Ивановне, заместителю заведующего аптекой №134 г.Гродно;
– Почетная грамота Гродненского областного Совета депутатов – Толмач Светлане Алексеевне, заведующей аптекой 4 категории №149 г.Гродно.
– Благодарственное письмо Гродненского областного Совета депутатов – Клаченковой Елене Николаевне, заведующей аптекой 5 категории №169 г.Слоним.

По результатам работы за 2013 год были награждены лучшие коллективы структурных подразделений – победители конкурса «Аптека года – 2013»; победители смотра-конкурса на лучшую организацию охраны труда и профилактики производственного травматизма; аптеки, достигшие лучших показателей финансовой деятельности, энергосберегающих мероприятий среди аптечных организаций области.

Победителями конкурса «Аптека года – 2013» стали:

  • среди центральных районных аптек:

ЦРА №136 Волковысского района, заведующая аптекой Жмайлик Алла Николаевна.

  • среди аптек первой категории:

аптека №153 г.Гродно, заведующая аптекой Борисеевич Екатерина Станиславовна.

  • среди аптек второй категории:

аптека №223 г.Гродно, заведующая аптекой Егорова Елена Васильевна.

  • среди аптек третьей категории:

аптека №62 г.п.Козловщина Дятловского района, заведующая аптекой Белятко Лариса Александровна.

  • среди аптек четвертой категории:

аптека №145 г.Гродно, заведующая аптекой Тучковская Ольга Чеславовна.

  • среди аптек пятой категории:

аптека №211 г.Ошмяны, заведующая аптекой Павловская Елена Викторовна.

За многолетний добросовестный труд и достижение лучших экономических показателей в работе по итогам 2013 года Почетной грамотой Гродненского РУП “Фармация” наградили 14 работников предприятия:

  • Богдан Анну Мечиславовну, фармацевта-рецептара ЦРА №6 Щучинского района;
  • Миклаш Ирину Ришардовну, заведующего аптекой № 151 г.п.Берестовица от ЦРА № 7 Берестовицкого района;
  • Халецкую Тамару Алексеевну, заведующего аптекой № 154 г. Мосты от ЦРА № 10 Мостовского района;
  • Иощик Людмилу Дмитриевну, экономиста центральной районной аптеки № 11 Свислочского района;
  • Твердову Люцию Вацлавовну, заведующего аптекой № 184 г.п. Вороново от ЦРА № 16 Вороновского района;
  • Макарчик Ольгу Митрофановну, ведущего бухгалтера ЦРА № 55 Дятловского района;
  • Шнигир Валентину Феликсовну, укладчика-упаковщика на 0,5 шт.ед., уборщика производственных помещений на 0,5 шт.ед. аптеки № 138 г. Новогрудок от ЦРА № 60 Новогрудского района;
  • Романович Валентину Николаевну, заведующего аптекой № 132 г. Слоним от ЦРА № 61 Слонимского района;
  • Мелешко Светлану Михайловну, заместителя заведующего центральной районной аптекой № 65 Кореличского района;
  • Рыбак Надежду Ивановну, заместителя заведующего центральной районной аптекой № 95 Островецкого района;
  • Киянко Жанну Геннадьевну, фармацевта-ассистента на 0,5 шт.ед., фармацевта-рецептара на 0,5 шт.ед. рецептурно-производственного отдела ЦРА № 99 Сморгонского района;
  • Соколовскую Наталью Вацлавовну, заведующего аптекой № 189 г. Волковыск от ЦРА № 136 Волковысского района;
  • Матюк Терезу Антоновну, комплектовщика товаров 5 отдела аптечного склада;
  • Разину Елену Николаевну, юрисконсульта 2 категории аптечного склада;

– за добросовестное профессиональное исполнение должностных обязанностей в открытых в 2013 году новых аптеках награждены Благодарностью Гродненского РУП “Фармация”:

  • Волчек Дарья Алексеевна, фармацевт-рецептар аптеки №36 г.Гродно;
  • Смольская Наталья Владимировна, заведующая аптекой №203 г.Гродно.

– за качественное обслуживание населения и работу аптеки без замечаний Почетной грамотой Гродненского РУП “Фармация” награждены:

  • Марщенко Галина Станиславовна, заведующая аптекой №130 г.Лиды.
  • Журавская Галина Владимировна, заведующая аптекой №103 д.Демброво Щучинского района;
  • Побережная Зоя Ивановна, заведующая аптекой №3 г.Гродно;
  • Гучик Марина Михайловна, заведующая ЦРА №90 Ошмянского района.

Фото итоги 7

Похожие новости:

Article written by